Здравствуйте! У меня такая ситуация с молодым человеком. Встречаемся примерно месяца 2, +- неделя, начали встречаться, когда я к нему приезжала на 4 дня, мы жили вместе, все было идеально. Сейчас - вопрос №2454749

нужно месяц подождать, когда он теперь приедет ко мне, в общем месяц отношения на расстоянии. Что меня беспокоит: он говорит, что ничего не чувствует ко мне, не испытывает, эмоций у него ноль, но терять меня не хочет, говорит, потому что я идеальная женщина. Складывается такое ощущение, что ему просто пофиг с кем, главное жить вместе, женится уже скорее, (ему 24 года ), и да, он уже хочет жениться, и это он, кстати, даже говорил вслух, что возможно он меня так и не полюбит, но он хочет, что бы той самой на всю жизнь стала я, и он не в коем случае не потеряет меня. Как это понимать? Если что, он рыба, я стрелец :)
15.05.17
4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
То что он Рыба, а Вы Стрелец не имеет ни малейшего значения. А вот то, что он Вас не любит и ему нужна домработница и посудомоечная машина предположить можно. Вы просто удобная и все… И никакой любви, никаких чувств… Вас не обижает такой утилитарных подход?
Он хочет жениться, чтобы была обслуга, а он будет вести себя как захочет. Ведь когда нет любви руки развязаны.
Так что думайте сами и не спешите соглашаться.
Мудрости Вам!
15.05.17
Анна, здравствуйте! В отношениях на расстоянии очень многие люди кажутся идеальными.Для начала хорошо бы пожить вместе какое-то время, возможно и чувства появятся, а возможно и нет.Вы-то сами хотите замуж? Готовы уже к семейный жизни? И отдельно подумайте, готовы ли Вы к семейной жизни с человеком, который Вас не любит?(возможно у него появятся потом чувства к кому-нибудь другому и не факт, что тогда он Вас будет считать идеальной).
15.05.17
На таком отношении создавать семью полнейшее безумие. Научитесь ценить себя.
15.05.17
Здравствуйте, Анна!
Если Ваши отношения только начали развиваться (месяца 2,+-) то ни его слова ни чувства ещё  не могут расцениваться серьёзно… Я думаю парень вряд ли пойдёт на серьёзные отношения, всё что он Вам предложит — это сожительство с вытекающими для Вас обязательствами по его обслуживанию... 
Не спешите с выводами, присмотритесь к человеку.
Если возникнут проблемы — обращайтесь.
Удачи!
16.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store