Здравствуйте! У меня такая ситуация с молодым человеком. Встречаемся примерно месяца 2, +- неделя, начали встречаться, когда я к нему приезжала на 4 дня, мы жили вместе, все было идеально. Сейчас - вопрос №2454749

нужно месяц подождать, когда он теперь приедет ко мне, в общем месяц отношения на расстоянии. Что меня беспокоит: он говорит, что ничего не чувствует ко мне, не испытывает, эмоций у него ноль, но терять меня не хочет, говорит, потому что я идеальная женщина. Складывается такое ощущение, что ему просто пофиг с кем, главное жить вместе, женится уже скорее, (ему 24 года ), и да, он уже хочет жениться, и это он, кстати, даже говорил вслух, что возможно он меня так и не полюбит, но он хочет, что бы той самой на всю жизнь стала я, и он не в коем случае не потеряет меня. Как это понимать? Если что, он рыба, я стрелец :)
4 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
То что он Рыба, а Вы Стрелец не имеет ни малейшего значения. А вот то, что он Вас не любит и ему нужна домработница и посудомоечная машина предположить можно. Вы просто удобная и все… И никакой любви, никаких чувств… Вас не обижает такой утилитарных подход?
Он хочет жениться, чтобы была обслуга, а он будет вести себя как захочет. Ведь когда нет любви руки развязаны.
Так что думайте сами и не спешите соглашаться.
Мудрости Вам!
Анна, здравствуйте! В отношениях на расстоянии очень многие люди кажутся идеальными.Для начала хорошо бы пожить вместе какое-то время, возможно и чувства появятся, а возможно и нет.Вы-то сами хотите замуж? Готовы уже к семейный жизни? И отдельно подумайте, готовы ли Вы к семейной жизни с человеком, который Вас не любит?(возможно у него появятся потом чувства к кому-нибудь другому и не факт, что тогда он Вас будет считать идеальной).
На таком отношении создавать семью полнейшее безумие. Научитесь ценить себя.
Здравствуйте, Анна!
Если Ваши отношения только начали развиваться (месяца 2,+-) то ни его слова ни чувства ещё  не могут расцениваться серьёзно… Я думаю парень вряд ли пойдёт на серьёзные отношения, всё что он Вам предложит — это сожительство с вытекающими для Вас обязательствами по его обслуживанию...
Не спешите с выводами, присмотритесь к человеку.
Если возникнут проблемы — обращайтесь.
Удачи!