Мы с парнем встречаемся уже почти 3 года . Мы начали встречаться , у него постоянно были какие то проблемы сначала сгорело жильё , то отец бушевал он не мог оставить маму одну , а тут ещё они - вопрос №2001877

вынуждены были переехать в другой город, меня это сильно волновало, эти проблемы его, чтобы как то вытащить его из этой ситуации, предложила ему обратно вернуться в наш город, снимать квартиру и жить вместе, я почему то разглядела в нем что то своё родное. Стали жить вместе, он меня сразу предупредил, что у него пока нет работы, денег, первое время придётся мне так сказать тянуть все эти моменты. Он был дома, я работала, прошло 2 месяца, он никак не мог найти работу. Тут мои нервы сдали и я начались соры. Он пошёл на ту работу, где уже работал до этого, на рынок, продавцом, Это зима, холод. Не моя работа конечно в офисе и в тепле. Ему не нравилось, денег мы зарабатывали одинаково, около 20 даже меньше у него у меня + квартира, питание, кредиты, мы стали ругаться, не устраивали привычки друг друга, у него компьютер, мне это не нравилось, я требовала чтобы все было на своих местах. Вообщем в итоге нам стало тяжело содержать квартиру в большом городе, ему не нравилось там жить, машина ломалась вечер, ему предложил родственники поработать на ферме в том посёлке куда он переехал, в итоге мы разъехались. Я к себе в посёлок, он к себе. Прошло лето. Его кинули так называется, ничего особо не заплатили. Он пошёл работать на организацию. Я вернулась обратно в город, начала работать, жить у хороших знакомых. Мне было очень тяжело жить на расстоянии, виделись раз а месяц почти, у меня были слезы и все в этом духе, он мне предложил жить вместе, но у них в посёлке. Я тогда не могла бросить работу, так как недавно устроилась и платили неплохо, я должна была закончить обучение в автошколе и переехать к нему, но с родителями его жить я не хотела, у них очень маленький дом, ютиться, и нет определённых условии, с моими у нас в посёлке он тоже не хотел, моя мама ему не нравилась тем, что любит учить уму разуму. Вообщем я переехала к себе домой, так как маму не могла оставлять одну, к неё начались проблемы со здоровьем. Устроилась дома на работу, и тут снова, на меня напасть, апатия, слезы, я не могла жить без парня вот так на расстоянии. Он начал искать квартиру, но как то все медленно идёт, мы с ним даже на расстоянии ругаемся, он постоянно помогает своей семье, физически, ко мне раз в месяц ездит, говорит что деньги зарабатывает для нашего будущего проживания, но я то понимаю все отговорки, найти время то можно. А теперь он ещё занял крупную сумму родственнику, говорит я растерял все добропорядочные отношения пока жил с тобой, ты никогда не кому ничего не займёшь, все у тебя плохие, и все такое. А я так не могу, я привык всем родственникам помогать даже хоть чуть чуть. Вообщем мы разругались в пух и прах. Говорит я не хочу тебя мучить, не могу тебе дать то что тебе нужно, это обеспеченность. А я его люблю и он вроде тоже, вот просто запутаюсь в ситуации. Понимаю умом, что мы разные со своими тараканьими, нужно как то ладить друг с другом, не знаю что делать
3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы изначально начали тянуть все на себе… Вы думаете парень изменится? Нет, не изменится. Работы стабильной не будет и всегда будут проблемы..., которые парень будет решать, но как только решит, то сразу найдется «новые проблемы». Вам решать, быть с таким человеком и постоянно надеяться на, что то...,  или начать жить без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Поздравляю! Вы встретили альфонса!)) И оправдываете его различными удобными вам объяснениями, вместо того, чтобы думать о себе и о своей жизни. Вы стали зависимы от него, хотя являетесь до сих пор зависимой от родителей («маму не могу оставить»). ТО есть, вы взяли на себя роль спасателя, но вместо ожидаемых бонусов и благодарности, получаете тумаки, т.к. никто в вашей помощи и спасении не нуждается. Но это ваш выбор. Когда решите заняться СВОЕЙ жизнью, милости прошу на консультацию.
Здравствуйте, Анна! Ваш парень пока в своей родительской семье душой, телом, энергетически, потому все денежки и силы — туда. В вами тоже история непонятная — не можете маму оставить одну.
Если вы пишете, что не можете оставить маму, за ней нужен уход, а парень жить с ней не может (мама видимо слаба, но не настолько чтобы уму-разуму всех не учить), то непонятно, как вы сами видите выход, какое развитие ситуации.
Пока со стороны — вы обо от своих мам не отлепились.
С уважением,
Татьяна