Отдых - вопрос №245508

Скажите пожалуйста, получится ли у меня поехать в этом году отдыхать  за границу? Альбина 220877г 23.45. г Казань

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте! Да, поедете… только очень много сложнойстей будет перед поездкой! хлопот, забот и разных проблем. После их решения Вас и ждет поездка.

+ отпуск проведете не одна, а с мужчиной!

Всего Вам доброго!!! С Уважением, Алдина!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина.

Да, в этом году, возможно, съездить получится. Но если время рождения Вы указали точное (провертье по яркому ключевому событию около 1993 года), то настоящие открытия в сфере чужих культур Вам довелось сделать, скорее всего, году эдак в 2009. А сейчас время заняться профессией, карьерой. Делу время, а потехе час.

Впереди, кстати, начиная со следующего года — Вас ждёт некоторое общественное признание. Есть смысл к нему подготовиться.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. )