Здравствуйте!Правильной ли точки зрения придерживается мой муж? Он считает,что муж и жена должны каждый сам себя обеспечивать.У него зарплата 80 - вопрос №2455520

Он считает, что муж и жена должны каждый сам себя обеспечивать.У него зарплата 80тыс, у меня 15 тыс.После оплаты ипотеки у меня на руках остается 4500 руб на месяц.Он мне денег в руки не дает(продукты сам покупает).Живу с ним 6 лет, он не дарит мне подарков, вещи покупает только по мере необходимости(которые недорогие).Не на что сходить к парикмахеру.Я ему пыталась объяснить, что муж-глава семьи и должен помогать жене.Он стоит на своем.Как ему это объяснить? На себя денег не жалеет-шикует.

Ответы

а зачем вы так живете ?
и почему так позволили с собой обращаться
на кого оформлена квартира
разберитесь с оплатой
муж женщине обеспечивает нормальную семейную жизнь
не хочет пусть женщину не мучает