Здравствуйте,какого сечения необходим провод от Эл.счетчика(1ф автомат вводный 32А) до автоматной группы.Будет стоять Эл.котел на 9.45 кВт,какой провод вести на кухню(дух. шкаф,варочная плита и - вопрос №2455583

2розетки для чайника и микров-ки).В будущем будет переподключение на 3 фазы.Как грамотно спроектировать Эл. проводку.Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт