Здравствуйте!Какое отношение у него к мне? - вопрос №2455707

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.05.17 22:52:00
и второго мужчину посмотрите пожалуйста какие у них мысли, мнения обо мнеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первому молодому человеку Вы симпатичны, второй более равнодушен. Первый молодой человек по характеру более открытый и легкий, второй более зациклен на себе. Не скажу, что кто-то из них подходит в плане перспективных отношений, но, если пытаться их развивать, то лучше с первым. Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мужчина  вам  симпатизирует Удачи  вам
Здравствуйте, природа отношений непростая, хоть и есть некое притяжение между Вами. Мужчина держит Вас на расстоянии и пока не видно, чтобы от него были шаги на развитие отношений, хоть потенциально и совместимость у Вас неплохая. Удачи!
Первый мужчина вам подходит, у него есть чувства, а второй совсем не ваш.
Какие могут быть мнения — они либо хотят, либо нет. Вот первый мужик сильнее вами заинтересован, второй практически нет.
Здравствуйте в энергетическом плане и в понимании, у вас есть шансы отношений с первым мужчиной у него есть симпатия, даже некоторая увлеченность, второй мужчина интим не больше играть любит с вами и все.
У первого мужчины к вам симпатия и интерес. Отношения будут гармоничные. Есть шанс быть вместе при вашем участии и желании. Будущее совместное выпадает. У мужчины есть желание вас видеть и быть вместе.
от второго мужчины идёт пустота, он вами не заинтересован, может флиртовать, это в его характере, но не более. Лучше сосредоточьтесь на первом мужчине. С ним ваши мечты сбудутся.
Здравствуйте
Первый вас любит, но он эгоист и считает, что вы должны быть рады, что он на вас внимание обратил
Второй — пока просто заинтересован
Первый парень вы ему симпатичны, но не более, и второй парень тоже, отношения более ровные, хорошо относятся, но так чтобы назвать их романтическими нет.
У первого мужчины, Мысли о вас есть — они больше дружеские.Чувств сильных не видно.Человек сильно отличается от вашего понимания жизни и взглядов на неё.Есть интерес к вам как к неординарной личности.Второй мужчина более корыстный и приземлённый — если проявит свой интерес — то далее как сексуальный, он не пойдёт! Оба вам не подходят для создания семьи!

Добрый вечер, Валерия. Со стороны первого мужчины интерес в большей мере сексуального плана, со стороны второго — небольшой интерес к Вам как к человеку неординарному.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

с 1 слабый совместимость.у него к вам дружный чувства хорошие… он добрый но не ваше судьба… тут коротко скажу просто не судьба… сложный совместимость вы разный… энергетика не подходит… друзья получится только.а 2 фото он умен спокоен уравновешен… но закрытость есть… если стараться то перспектива и шанс есть быть вместе .2 фото более вам подходит энергетике и совместимости.
первый увлечен вами, второй влюблен.
Здравствуйте! Первый мужчина на настоящий момент находится на пике увлечения Вами. Вы для него очень интересны и женственны, но в глубине души, не очень верит в удачу.
Второй мужчина более закрыт и осторожен, но он способен на серьезные отношения с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Эти мужчины к вам относятся с уважением и симпатией. О вас они хорошего мнения. Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Мужчина 1 — есть внешние обстоятельства, которые не дадут вам быть вместе, ощущение, что мужчина несвободен.
Мужчина 2 — эти отношения очень трудные, хотя внешне кажется, что это не так.
В результате Вы переключитесь на нового человека, который появится в Вашей жизни через дорогу, поездку.
Удачи!
Оба мужчины испытываю к вам сильное влечение, как физическое так и как к личности. Вы очень сильно заинтересовали их.

Eva

Здравствуйте.
У первого симпатия, сексуальное влечение. Возможен роман (не длительный).
У второго показан некий корыстный интерес, будет какое-то разочарование у Вас при общении с ним!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Оба сосредоточены на своих денежных делах, второй скоро получит хорошую прибыль.
О вас они не очень думают, деньги им важнее, увы.
Здравствуйте.первый искренний.интересный.вполне перспектива просматривается.второй чувствуется обман, придательство, афера.ложь.думаю что с ним стоит прекратить общение.мало приятного в будущем вам это даст.а вот первый что на первых фотографиях, очень светлый чистый юноша.вполне подходящий вам.но нужно правильно составить тактику общения чтобы все сложилось.тут будет зависеть все только от вас.Удачи вам!