треск - вопрос №245604

здравствуйте, купил ноутбук acer aspire 5755G, через некоторое время стали потрескивать и жутко глючить динамики на ноуте, проверял в наушниках тоже самое, когда подключаешь зарядное устройсво становится хуже...

Ответы

Скорее всего, летит контролер питания возможно даёт фон на соседние контролеры, не пытайтесь ремонтировать сами, а не сите по гарантии.