Челябинская область

Хочу ликвидировать ООО с долгами. Нашел кто поможет. Предлагают ликвидацию путём реорганизации (присоединения) к их ООО с последующей ликвидацией. - вопрос №2456469

Спрашивают" Будем менять учредителя и директора на начальном этапе? Или будем вести всю процедуру от Вашего имени?". как лучше поступить, подскажите, в чём особенность каждого из вариантов.

Ответы

Что бы подробно узнать как лучше поступить и, в чём особенность каждого из вариантов., вам нужно заказать в чат консультацию юристу