Здравствуйте! Очень интересует астрологическая совместимость с мужем. Как я поняла, есть напряженные аспекты, в том числе оппозиция луна- марс. Бывают частые конфликты, но хотелось бы научиться их - вопрос №2457278

сглаживать, возможно ли это в нашем союзе? Я родилась 17.09.92 Волгоград 7 утра. Он родился 28.11.89 Волгоград, между 20-21 часами. Спасибо. Александра

Ответы

Здравствуйте
Да очень сложный аспект:
Подробности лично, там много что требуется изменить и гарморнизировать

Если Вы в браке — то уже совместимы,

 а далее зависит от того  способны ли Вы любить, терпеть и прощать ошибки мужа.

Если вы любящая-  по настоящему и безусловно, ведь все мы хотим что бы нас любили безусловно- такими какие мы есть, и мы и должны научиться так же любить, то Вам не важно какой муж что говорит и что делает)

Здравствуйте! Сглаживать конфликты и улучшить отношения в целом, Вы сможете, если будете доверять друг другу, озвучивать свои мысли, эмоции, чувства. Вам в паре важно не закрываться друг от друга, не молчать, иначе будете чувствовать одиночество вдвоем. Выходите чаще вместе в общество, общайтесь с друзьями, это будет только на пользу.
Всего доброго Вам!