беременность? - вопрос №245831

Уже несколько дней болит грудь, температура 37,2 была днем. сейчас 22 день цикла до месячных еще неделя. сделала тест через пять минут как положено оценила результат-бледная вторая полоска которая стала потом ярче. в прошлом месяце(в начале марта) делала 5 тестов и через один с бледной полоской. ходила к врачу сказал что беременности нет. уж не знаю что и думать. беременностьили нет?

Ответы

Мария!

Сдайте кровь на хгч и удостовертесь, это намного достоверее, чем тест-полоска!!!!!!!!!

Всего Вам доброго!