Калужская область

Как мне получить консультацию по учредительным документам ООО? Я бы хотел в них учесть свои (нестандартные) пожелания к формату отношений учредителей - вопрос №2459033

Ответы

Здравствуйте. Учредители вправе выстроить систему работы ООО как внешнюю, так и внутреннюю, отразив всё нюансы в протоколах собрания учредителей. Вы как учредитель вправе инициировать собрание, всех оповестить, указать свои обоснованные доводы и предложить принять на собрании, а также указать механизм реализации ваших замыслов.