Проблема с драйверами или нет. - вопрос №2459181

Здравствуйте возникла проблема с файлом nvlddmkm.sys все форумы перерыл пробовал кучу вариантов решения данной проблемы ни одна не помогла: такие как полное удаление драйвера и установка новейшего или на несколько версии ранее не помогают, разархивировал файл nvlddmkm.sy_ с нового драйвера получил nvlddmkm.sys заменил им файл в system32\drivers это так же не помогает. Сносил виндовс ставил чистый, не помогло, ОЗУ проверял все с ней хорошо, жесткий диск в порядке, у меня осталось только 2 варианта это вышла из строя видеокарта, или не тянет блок питания сейчас он 400W, мои конфигурации:MB P5K, Intel Xeon E5450, geforce gtx 460, hyperx SSD 240Gb, 6Gb ОЗУ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В данной ситуации нужна диагностика планок, и проблема точно не в драйверах а в материнской плате ( аппаратная часть) .

Как вариант проверить планки нужно POST картой.
Добрый день, я попробуйте поменять систему на windows 7 или обновить драйвера на все железо.