КАК Общество ВОСПРИНИМАЕТ ЛЮДЕЙ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ? - вопрос №2460034

Пожалуйста поподробнее опишите

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Общество же многослойно и каждая часть общества воспринимает девиантное поведение по-своему.
1. Основная часть граждан негативно относится к девиантному поведению
2. Некоторые люди с девиантным поведением нуждаются в лечении и вызывают сочувствие.
3. Зачастую девиантное поведение преследуется по закону и отношение правоохранителей понятно.
4. Небольшая часть общества поддерживает людей с девиантным поведением.

Подробнее много материалов в Интернете.
Удачи Вам!