Добрый день. У ребёнка Кондуктивная тугоухость 3 степени Атрезия слухогого прохода. Положена ли ребёнку инвалидность.Ребёнку 1.7 л - вопрос №2460379

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос об установлении инвалидности решает клинико-экспертная  комиссия, а не конкретный врач. Обратитесь к заведующей по врачебным комиссиям Вашей поликлиники, она ответит точнее по Вашему заболеванию.
Но, насколько знаю, точно инвалидность дают, если есть патология с двух сторон, то есть оба уха. А вот с одним дадут ли… Сейчас очень с этим сложно, ужесточили критерии