Коллега по работе приснилась мне седой - вопрос №2460585

Добрый день! Приснилось, что дверь в кабинет моей коллеги завалена ящиками, я отодвигаю эти ящики и вижу ее полностью седой (в реальной жизни — ярко-красный цвет волос), она седая и меньше ростом. спрашиваю, что это. Говорит, что хочет быть естественной. Спасибо огромное
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон о том, что Вам станет известна какая-то тайна Вашей коллеги или подробность о её жизни, которая была ещё не известна.
С уважением, Регина
Она скоро раскроется перед вами, чем то поделится
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то на работе скрывает от Вас какую-то информацию, относительно финансов..., и Вы об этом скоро узнаете…

Здравствуйте.Вполне, что коллеге предстоят какие-то перемены-это может быть как по работе, так и другой сфере.Так же, в каком-то застойном деле Вы сможете получить поддержку.