Здравствуйте! Я Руслан 29.01.88. Что ждёт меня в работе/карьере? Планирую сейчас открыть свой бизнес (дети сфера). Успешно будет? Когда осуществлю? Что в личном? Жена, дети... Спасибо за ответ! - вопрос №2460991

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.05.17 16:55:53
Планирую бизнес вести совместно со своей девушкой. Вот и хочу узнать стоит ли? Может мы вместе не будем в дальнейшем?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! С девушкой у Вас высокая энергетическая совместимость, скорее всего Вы будете вместе, и достаточно успешно.  Это могут быть гармоничные отношения, где будете понимать друг друга с полуслова.   В бизнесе будет успех, стоит  пробовать. На результат бизнеса выпадает карта Колесница — это исполнение желания и удача в этом деле. По срокам начало развития этого дела заметно месяца через 3-4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, открыть свое дело вам по силам. Вижу дело связанное с движением, транспортом. Девушку для семьи вы встретите в начале следующего года. Одна жена по судьбе, деток двое совместных.

Здравствуйте.ваше направление в бизнесе очень стоящее.вижу удачу и успех в развитии этого вопроса.думаю что к концу года уже у вас будут продвижение и реальные планы.думаю что начало бизнеса будет следующий год.не бойтесь риска.все будет хорошо в вашем случае.Что касается личной жизни.то женитесь вы позднее.на данном этапе жизни на первом плане выходит благополучие и самостоятельность.семья и детки будут через 3-4 года.Удачи вам!!! брак будет единственный.успешный.без проблемный!
Добрый день для вас с середины лета благоприятнный период.Перспектива з бизнесом сразу неочень но с осени пойдет в гору.В личном все будет нормально Удачи вам и любви
Здравствуйте.Открыть свой бизнес можете уже в этом году.В работе вас ждет подъем и хорошая прибыль.Семья у вас появится в течение 3 лет, женитесь на симпатичной брюнетке, из хорошей семьи, умной и порядочной.Ребенок появится также в ближайшие 3 лет.По судьбе 2 детей.При условии внимательного ко всему отношения вы станете прекрасным семьянином и успешным человеком.всего доброго!
Здравствуйте! Вам однозначно можно и нужно открыть свое дело. Вы абсолютно на верном пути. Не останавливайтесь, продолжайте этот путь. Более того ваш бизнес будет даваться вам совершенно без больших усилий. Это именно то, что вам нужно. Вы как рыба в воде. В результате ваш бизнес достигнет больших успехов и процветания. Насчет вашей личной жизни, встретите свою возлюбленную в летний сезон — если отношений нет. Отношения не простые, возможны трудности. Многое в этих отношениях будет зависеть непосредственно от вас.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
если судить по картам вы хотели ранее воплотить задумку но отложили задуманное.вы сомневались и сейчас сомневаетесь выгодное ли дело и не принесёт ли оно вам проигрыш.карты указывают что ваши переживания пустые то дело которое вы планируете принесёт вам удачу и успех.первоначально не стоит ожидать больших денежных средств но к концу осени будет виден результат и весьма удачный.по линии вашей избранницы карты не указали подлости или коварства.она настроена только на серьёзные отношения и помощь в вашем деле она принесёт существенную.что касается линии брачного союза то карты указывают на следующий год конец осени.по линии детей у вас будет ребёнок карты указывают на рождения девочки.
Здравствуйте. С девушкой Вы не будете, дороги разойдутся, в плане развития бизнеса, у нее намного больше хватка, проявиться и инициатива, больше развиты организаторские способности… Вас со временем заглушит как личность и как мужчину. Поэтому думайте сами, возможно в какое то другое направление выбрать или вложить деньги в более удачный проект. Найти другого партнера, для самостоятельного развития, у Вас много препятствий, а проще говоря — это не Ваше (бизнес).
Здравствуйте, отвечу на главный вопрос, по поводу партнёрства с вашей девушкой, у вас нет партнёрства с ней в бизнесе, наоборот показывают мужчину. просто бизнес может разрушить ваши отношения, может быть соперничество. Думать вам, По организации бизнеса выпал туз пентаклей, а это говорит что все ваши начинания ждёт успех, моральный и материальных. конечно будет конкуренция, но вы выстоите.Женитесь вы не скоро, года через 2, в браке один ребёнок.
Здравствуйте. У вас с девушкой вышли разные пути дороги. Разрыв отношений в 2018 году. Разрыв выходит на финансовой почве. Поэтому бизнес начинать не стоит.
Да и бизнес в детской сфере вам не подходит. У вас выходит индивидуальная деятельность, либо бизнес, но в сфере ресторанов, кафе.
В личном будет другая девушка, с которой семью создадите.
А у девушки другой мужчина, с которым она откроет свое дело, а потом выйдет замуж.
Всех благ!
Здравствуйте!
Бизнес в следующем году начнёт приносить доход.
С девушкой у вас всё получится
Всех благ!
Здравствуйте. Бизнес и отношения-вещи не совместимые.  Рано или поздно подеретесь.
 Бизнес… У вас не очень правильно настроено все на бизнес, т.е изначально уже энергетика ущерба есть. Много иллюзий насчет прибыли, нужно будет много и упорно трудиться на репутацию… Но повторюсь  это не потому что проект плохой или сил мало вложено, это потому что вы блокируете энергию собственного бизнеса
Здравствуйте Руслан !!!

Мой совет конечно открыть это дела!
Конечно конкурентов много, но вы вместе с подругой может хорошо подняться.
В этом Видео Ответ я старался как можно ясно описать то что подал в раскладе.   Получился очень длинный видео, но думаю что вам будет все ясно что делать.
Если у вас будут вопросы после просмотра, напишите мне и я скажу что делать.

Здравствуйте. Вы очень выносливый, можете выполнять несколько дел одновременно. Вы успеете все: и вести свое дело, и позаботиться о семье, и помогать друзьям, и заниматься домашними делами. Вы оцениваете мир с позиции силы и в тоже время у Вас есть замечательная способность — можете помогать другим, учите их верить в себя и достигать своих целей. Вы не будете ничего годами что то изучать и во что-то вникать, анализируя плюсы и минусы, а сразу можете приступать к действиям без промедления. Вы лидер, можете управлять людьми и имеете большое влияние на них. Можете самостоятельно принимать решения. Ваша многогранная личность постоянно требует перемен и этот бизнес не исключение. Ваша избранница будет работать у Вас, ее Вы заметите и отметите ее рабочие качества, там и завяжутся отношения. Но, это позже, сейчас же у Вас другие задачи, открыть бизнес и набрать хорошую команду. С девушкой держите ухо в остро, она хитровата, будет искать только выгоду, но и в деле будет полезна. Это на будущее. Все получится, Вы двужильный.
Здравствуйте! Открывайте свой бизнес, фортуна на вашей стороне.Оформляйте бизнес на себя, а не на девушку.У вас в будущем идёт встреча с другой девушкой и брак с ней.Двое детей будет.Всех вам благ!
Здравствуйте
Девушка — отличная пара для семейной жизни, также будет хорошим и надежным партнером в бизнесе
Рекомендую для успеха вашего нового бизнеса сделать подробный астропрогноз на то, как пойдлет бизнес и каких ждать сложностей и успехов.

Здравствуйте! Карты показали, что идея с бизнесом не плохая, вам стоит его открыть, она принесет вам успех и ощутимую финансовую прибыль  , по срокам его открытие  состоится  в течении года. С девушкой бизнес вести вам не стоит, может получиться не так как вы надеетесь или же рассчитываете  . Совместного будущего в вашей паре нет, вы расстанетесь, вместе вас карты не видят.У вас по судьбе будет другая девушка, с которой вы создадите семью .

Всех вам благ!

Трудности с девушкой не так скоро, но будут. Дело имеет шаткую основу. нужно всё просчитать ещё раз
Бизнес принесет не большие прибыли. с девушкой завязка на долго, но отношения с большими сложностями, жен и детей — 2.
Здравствуйте, направление выбранное для совместного бизнеса не ваше и постепенно перейдет в управление вашей девушки.где она достигнет неплохих стабильных доходов. В личной жизни ваш союз будет более успешен, только нужно окончательно отойти от прошлых отношений.
Вы будете вместе и бизнес пойдет. Только сильно много кредит не берите.
Здравствуйте, Руслан.
Бизнес имеет хорошую перспективу, присутствие девушки придает прогнозу стабильность. Семейное дело в дальнейшем — вполне возможен.
С уважением, Светлана Весна