Здравствуйте меня зовут Альвира скажите пожалуйста есть ли на мне порча сглаз если есть то че нужно делать или у мужа? - вопрос №2461046

Ответы

На вас есть негатив в основном от ваших мыслей, когда постоянно перемалываете и вновь возвращаетесь к какой-нидь ситуации. Вам нужно более спокойно ко всему относится. Можно провести профилактическую чистку и поставить защиту и на вас и на мужа. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Молодой человек чист, а у Вас действительно проблемы с энергетическим фоном. Это  не порча