Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня скоро диплом я уже все сделала но с введением никак не получается, все неправильно, - вопрос №2461661

неправильно, тема: фруктово-ягодные изделья, там нужно начать я, выбрала эту тему потому что и.т.д

Ответы

Обычно во введении указывается актуальность выбранной вами темы. Чтобы вам помочь нужно хотя бы примерно знать о работе — цель,  применение, использование. Отсюда и плясать. Удачи!