Здравствуте ув.эксперты! Так мерзко и тошно на душе, бывший муж постоянно создает конфликтные ситуации, угрожает судами, ребенка забрать,алименты - вопрос №2461934

600 p
перестанет платить и т.д. Он от меня всегда как кусок отрывает чего-то. Очень плохо становится. Сказал что меджу нами теперь война будет. Ребенка он неделями не видит т.к строит личную жизнь, низображение из вопросао и меня в покое не оставляет. Как разрешиться вся эта ситуация с ним? Когда наладится моя жизнь? Я Анна г. Новокузнецк. 1 июля 1987, он 11 мая 1985 Юрий

Дополнение автора от 20.05.17 16:45:01
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чуствуеться вы с ним набедовались он егоист любитель погулять и не только вас как под замком держал показывают карты и ревнив очень.Хорошо что вы разашлись с ним перспектив там не было а ето он так мстит вам нехочет отпускаеть считпает вас своим предметом извените.У вас чуствуеться благоприятнный период з осени возможен переезд.Сейчас вам надо силы терпения мне надо его фото чтоб посмотрел как действовать вам и расклад надо смотреть негатив на вас от него идет и страх.Удачи здоровья любви вам вы очень красивая добрая девушка и хорошая мама с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, Юрий просто так от Вас не отстанет, он будет Вам мстить. Будьте осторожны, настроен он агрессивно, опасайтесь когда его слова перейдут в действия! «Война» будет длительна…
Анна… в 32 года вы познакомитесь с мужчиной… в 35 лет вы будете очень счастливы и материально  обеспечены.Юрий любит только себя и по энергетике… он вампир… поэтому пытается вас расстроить… это его подпитывает… ставьте защиту… Будьте очень осторожны в 48 лет… есть опасность.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Анна!
У Вас по дате рождения слабая энергетика от рождения, потому и ощущения такие после ссор с мужем — он поступает, как классический энергетический вампир.  Так может быть до тех пор, пока Вы будете бояться его угроз. Ваша сила в спокойствии и невозмутимости в ответ на любое его слово. Помните, Вы сейчас не одна, Вы должны быть сильной за двоих. А Ваша жизнь наладится обязательно, найдется и защита и опора, нужно время.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Очень сложные у Вас взаимоотношения с мужем, он подавляет вас, и Вы входите в состояние жертвы, поэтому испытывайте и душевный дискомфорт. Чтобы выбраться из этого, нужно прежде полюбить себя и не идти у него на поводу. Старайтесь все вопросы решать только мирным путем. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Всего доброго Вам.
Здравствуйте! Анна, сейчас вы пытаетесь решить для себя трудную задачу, карты это чётко показывают. У вас есть опасение, что вы не справитесь с этими трудностями. Вы словно пытаетесь убежать, вам не по себе, Чувствуете вы себя весьма скверно. Но вот дело в том, что вам нужно по-другому посмотреть на эти сложности.  Вы весьма сильный и доброжелательный человек. Для того, чтобы преодолеть эту проблему, вам однозначно надо погрузится в изучение данной ситуации, не бежать от нее, набраться знаний, как бороться с таким человеком, как поставить его на место. Сделать так, чтобы он оставил вас в покое. Только от вас зависит исход данной ситуации, вам нужно посмотреть на это не с позиции жертвы, а с позиции ведущего и начать действовать.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте.обрубите контакты с ним вы это можете легко.он вам так и будет кровь сворачивать.не себе не людям.ужасный человек.кто бы знал что он таким будет.сроду бы не было свадьбы у вас… Что касается будущего.у вас появиться мужчина очень хороший в ближайшие пол года.который даст ему отпор и поставит на место.за вас некому особо постоять.поэтому все так и продолжается уже сколько лет… Немного еще вам осталось потерпеть.Удачи вам!
Здравствуйте. Ребенка отобрать он не сможет, нет оснований, а что бы это сделать нужно много доказательств. Алименты не будет платить, так на это есть приставы, сейчас из него быстро вытрясут все в том числе и жилье, если не будет платить, так что это просто ваш страх.
Война у него к вам потому что у него не складывается в том месте куда он ушел, и зло он срывает на вас.
Почему вам плохо, это психосоматика по типу панической атаки. И он пробивает вам злобой энергетически контур. С этим надо разбираться, а то можете себе здоровье испортить.  Вам надо восстанавливать и укреплять энергетику, ставить защиту и  тогда все его зло будет бить по нему самому. Это будет для него хорошим наказанием. Чем больше наносит вам зло тем больше разрушает себя.
А злобность появилась потомуч то на него рассорку сделали с вами.  Но, делают рассорку на многих,  а  кидаются в агрессию не многие, это его истинная сущность проявились.
Захотите получить помощь, обращайтесь.
Он не остановится, это война, готовьтесь к битвам, потом будет трудно тоже. с ним не закончится никогда хорошо, сколько бы лет не прошло.
Ваш бывший муж самоуверенный,  деспотичный мужчина, ему хорошо, когда Вам плохо, не бойтесь его угроз, ребёнка он не заберёт, и алименты платить будет, научитесь не реагировать на его угрозы, сохраняйте спокойствие, когда он поймёт, что Вы не боитесь его, его тактика поведения изменится. А Вы ещё будете счастливы, в течение двух лет в Вашей жизни будет мужчина, который станет надёжной опорой.
Определить самой в судебном порядке место жительства ребенка и вопрос алиментов.
Здравствуйте! Юрий — энергетический вампир.Вам плохо, ему — хорошо.Он для этого и создаёт конфликтные ситуации.По факту — ни одну из угроз не осуществит, поскольку человек мелочный, жадный, расчётливый, а всё из вышеперечисленного требует финансовых расходов во первых, а во вторых, это дискомфорт от возможных перемен, а он совершенно не готов себя проблемами обременять.Человек эгоистичный, не считается с интересами других, привык жить в своё удовольствие.Ещё в течение двух лет может ситуация стоять остро, а далее и у Вас, и у него возможны кардинальные перемены в личной жизни, и каждый из Вас пойдёт своей дорогой, но переодически он может портить кровь, но не советую Вам вестись на его провокации.У Вас в дальнейшем счастливо жизнь сложится с другим человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
Юрий так и будет вести себя как мерзавец и подлец постоянно
Прекратить это можно лишь с помощью магии, правильно подобранные защиты Вас и ребенка и вашего жилища сделают для Юры нападки слишком болезненными и он уйдет от вас и ребенка навсегда.
Выложите фото вашего бывшего мужа.
Анна, я вижу что несмотря на все его козни, вы стараетесь сохранять спокойствие, не только внешнее и показное для него, но и внутреннее, не собираетесь сдаваться и идти у него на поводу, вас не интересуют скандалы с ним, вы вся в своей семье, да в принципе ещё и чувства к нему в вас окончательно не остыли. Он же деспот и ни на какой компромисс идти не собирается, так и дальше будет гнуть свою линию. Самое главное что толкает его на такие поступки, это то, что он видит вас сильной девушкой, а хотелось бы видеть вашу слабость и слёзы, это бы его удовлетворило. Но в итоге он сдаст свои позиции и успокоится сам, опустит руки. Вы однозначно останетесь в выиграше и алименты от него ваш ребёнок увидит. Но такая ситуация как сейчас продлится ещё месяцев девять. В 2019 вас ждёт новый брак и затем рождение ребёнка, девочки. Удачи вам и терпения! Будут вопросы, обращайтесь.
Чем меньше он видит ребенка, тем более благоприятно это для ребенка, он и у ребенка психосоматику развивает. Скажите Высшим силам спасибо, что Вас от него избавил. Умеет самоутверждаться только за счет тех, кто слабее его.  То есть женщины и дети.  По алиментам, он вам дает-то копейки, а раздуто это как будто миллионы. Если  есть материальная база, то и его эти  деньги вам не нужны. И скрывать он будет реальные доходы,  а выплачивать минималку. Скоро  ему Высшие силы  возможно вообще перекроют дорогу к вам.
Вы скорее всего  уедете с новым мужем даже.
Вы сильнее его и умнее его.
Здравствуйте!
Анна, Юрий так поступает от бессилия, что либо сделать. Зная вас, как вы реагируете он своей силой волей буквально давит на вас, а у вас от рождения слабая энергетика, вот поэтому вам так плохо становиться после его ухода.Чтобы это быстрее всё прекратилось научитесь, у вас это получится, НЕ реагировать на его гнев и злость и он будет уходить, как говориться«не соло нахлебавшись», т.е. с чем придёт, с тем и уйдёт. И он будет всё реже и реже приходить.Не в коем случае не копите на него обид.
В течении полугода он ещё будет вас беспокоить. А потом будет налаживаться ваша жизнь.
Поднимите свою самооценочку и уверенность, и победа обязательно будет за вами.Удачи вам!

С уважением Марина.

через 6 месяцев вздохнете свободно.
Приветствуем Вас,

Конфликтные ситуации так и будут продолжаться, мир наступит лишь в следующем году.
Ребенка он не заберет, со временем успокоится. Сейчас он себя ведет агрессивно, так как тем самым он выражает, в том числе, недовольство собой — ему сейчас очень не везет, ни в работе, ни в личной жизни.

Свою личную жизнь он устроит в конце этого года — ему встретится девушка, которая изменит его в лучшую сторону.

Постарайтесь не вестись на его провокации, избегайте его — так как в нем есть задатки энергетического вампира.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте. Вам нужно проработать и устранить состояние жертвы, программы недостойности, неуверенности. Если не он, то в будущем обязательно найдется тот, кто будет опять повторять подобные ситуации. И дело не в нем, а в Вас. Пока не освободитесь от этих чувств, вряд ли финал будет скоро. Он уже подорвал Вашу собственную индивидуальность, а Вы подыгрываете ему, играете в его игры. Он дает Вам понять, что пора Вам выйти из этого состояния жертвы. Так озлобитесь вообще на всех мужчин на земле, пока не проработаете этот момент в своей жизни. Меняйтесь сами и он о Вас забудет и переключится на что то другое. Знакомый случай и очень частый в практике. Только Вы сможете разрядить эту ситуацию.
Здравствуйте!!! Юрий очень сложный человек, и он от Вас так просто не отстанет...  Будьте с ним очень осторожны… По возможности поставьте защиту...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Он вам еще долго будет портить нервы, года два точно, а потом пойдет своей дорогой.Он энергетический вампир и кровос, который убивает медленно, держитесь от него подальше, иначе погубит вас и не обращайте на него внимание.В течение 2 лет у вас появится хороший достойный мужчина и ваш бывший поймет, что вам не до него.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Я не вижу никакой помощи от него… Потому, как бы грустно не было говорить — Вам лучше вообще не контактировать с ним. Игнорировать его… не обращать внимания. Так как всё что Вы от него можете получить в ближайшее время -только нервотрёпка.
Этим летом Вы будете не обделены мужским вниманием. Это отвлечёт Вас, будет флирт, а также возможен роман.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Ему очень нравится вас пугать и держать в напряжении. Он до сих пор не осознает, что более вы не его собственность и потому злит его ситуация, что вы что то сама решаете и делаете…  Проблема в том, что от вас в этой ситуации ничего не зависит, вы как загнанная лань. По хорошему  бы вам нормальную защиту сделать что бы он вас не трогал-боялся трогать…
Добрый день. Да, ситуация сложная, он действительно хочет тем самым сделать вам плохо. Аккуратнее. Не агрессируйте на его выходки, не отвечайте грубо, делайте все мягко, и не показывайте ему, что вы сильно переживаете. Его это еще сильнее заводит. Обращайтесь, ему можно внушить мысли, чтобы от вас отстал, всего хорошего