Ростовская область

Я брокер раньше не пользовался услугами Сбербанка, но в силу обстоятельств пришлось обзавестись картой Сбербанка. Во время торгов я начал делать переводы денег с карты. Во время первого перевода банк - вопрос №2462437

мне пришло сообщение о том что банк подозревает какие-то действия и требуется позвонить в банк и подтвердить операцию. Я так и сделал, при этом потерял около получаса, что не допустимо на торгах, я уведомил оператора о том что мне необходимо быстро делать переводы и я еще продолжу их делать, но во второй раз повторилась ситуация, ну а в третий раз банк вообще заблокировал мою карту тем самым оставив меня без средст для дальнейших торгов. На следующий день долго созванивался с поддержкой но безрезультано, обратился в ближайшее отделение, где долго и утомительно меня отправляли из окна в окно, но по итогу заверив, что после того как я напишу заявление на разблокировку, то в течении нескольких минут все будет востановлено, но увы, в этот же день вечером получил смс о том что банк принял заявление и решение по нему примет в течении 3 дней. Могу ли я потребовать возместить мне материальный ущерб причиненный банком.Величину ущерба можно легко расчитать рапросив курс на тот час когда я пытался перевести третью суммуна данный момент это 120000 рублей и сумма растет.

Ответы

Добрый день, к сожалению у Банков все действия жестко зарегламентированы. При выпуске карты ВЫ подписываете или соглашаетесь со стандартной публичной офертой, поэтому Ваши попытки возмещения материального ущерба будут безрезультатны.