Познаю ли я когда-нибудь любовь взаимную и счастливую? Или умру в одиночестве? Елена 17.12.85 - вопрос №2463247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В следующем году у вас будет не плохой мужчина.И через три года много взаимной страсти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сопутствует одиночество только потому, что Вы не научились радоваться всякой мелочи, которая радует любого земного человека.Во всем и всех ищите подвох.Как только полюбите себя и все созданное Высшими, так и придет в Вашу жизнь счастье.