Доброй ночи. Какими протиаозачаточными заменить белару? Я курю, но не более 5 сигарет в день, а то и вообще не курю, двое детей у меня, мне 28 лет. - вопрос №2463684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Противозачаточные идут как противопоказание для курящих в возрасте 35+, причем не только белара, а все КОК.
Заменить можно  джес, ярина, мидиана, но там такие же противопоказания, связанные с курением.
Не стоит менять белару, если она вам хорошо подходит.
Здоровья вам.
добрый день. если у вас нет побочных эффектов то вам и не стоит менять белару. Если все таки хотите поменять то контрацептивов много. Зависит от того какой эффект хотели вы от контрацептива. Если например улучшенить состояние кожи то хлое, если уменьшить выраженность пмс то димиа, мидиана ярина, так же можно линдинет 30. И еще вам надо сдавать кровь на коагулограмму периодически.