Добрый день мои дорогие! Я получила письмо от брата с кем не разговариваю уже 10 лет , ну его жена нас поссорила. Мой отец умер месяц назад, а вчера - вопрос №2464077

я получаю письмо на имя умершего отца, кто жил с нами. Открываю письмо а там пусто. Они отправили пустой конверт. Брат мой говорит что он ничего не отправил. Помогите пожалуйста. Что это все значит?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, письмо могла выслать на имя отца жена брата-но она не признается в этом-если конверт был пуст-не исключаю что что то было сделано-такой вид порчи есть-посылается в пустом конверте-и человек получив и вскрыв письмо-получает на себя порчу.Снимать порчу и ставить защиту вам-вот таким образом поступить.
Очень похоже на то, что таким образом Ваш отец подал о себе весточку.Такое с жителями иного мира бывает.