Ведьма) Эту фразу в отношении себя я слышу последнее время очень часто - с завистью, иронией, злостью, восхищением... Стала задумываться, что же - вопрос №2464284

600 p
такое люди видят во мне, я ведь обычная, может быть просто умею более внимательно слушать и слышать… И на негатив внимания не обращаю)))
Глупый вопрос, но может есть во мне что то? и это что то можно как-то развить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть Вас по Таро, то на Вас выпадает карта Звезда — это значит, что Вы достаточно удачливый в жизни человек.Давайте по сферам -
1. Деловая сфера — вы реализованы, у Вас может быть своё дело, свой бизнес, у Вас сильная материальная сторона, Вы самодостаточная, не зависящая от кого бы то ни было, женщина.
2. Личная сфера — у Вас два брака и оба достаточно счастливые. Первый брак распался достаточно спокойно, причиной могли быть изжившие себя чувства, причём, Вы достаточно мирно могли развестись и остаться в дружеских, приятельских отношениях по сей день...
Второй брак идёт, как вымоленный… Вы его хотели, Вы его получили...
Вы реализованы, как женщина, у Вас есть дети — трое детей показано..
Вы очень часто получаете то, что Вы хотите.Ваши мысли часто материализуются.Иногда Вам нужно бояться своих желаний)...
Но Вы не ведьма.Аркан Звезда указывает на сильных покровителей Свыше.У Вас есть Ваша путеводная звезда, которая Вас ведёт по жизни… Всё, что Вам нужно было развить, у Вас уже развито, поэтому берегите и цените то, что есть у Вас на сегодняшний день… И ещё будет много хорошего и светлого в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Вас интересует вопрос «Как развивать ?» с целью практики или праздного любопытства?
внутрению магию которая просвечивается в вас
У вас очень порицательный взгляд, и интуиция хорошо развита, чутье — иными словами. Безусловно есть предпосылки лечить людей, у вас в роду по отцовской линии ведомые были.
все просто вы красивая умная внимательная, но есть в вас что то загадочное которым восхищаются некоторые а некоторые завидуют это ваше обаяние
У вас дар целителя и психолога  .вы светитесь изнутри
то что вы в себе несете магическое это есть и видно, ваша энергетика с моей схожа. могу вам сказать как развить это.
Да перестаньте, не будете вы ничего развивать

Ваш вопрос отнюдь не глуп.Вы действительно Ведьма по роду.
Здравствуйте! Ничего ведьминского у вас нет, хотя взгляд очень действительно проницательный, томный и глубокий, одна из причин по которой вас так называют, возможно были случаи, когда вы что-то в сильном порыве тех или иных чувств сказали и так и случилось, это тоже может быть одной из причин, почему вас стали так называть!!! Вы может и не зациклились на том, что сказали, но сказанные вещи так скажем в «Сердцах» имеют очень большую силу, и могут найти материальное воплощение в нашем мире, поэтому с такими вещами надо быть аккуратнее!!! А способности есть у нас у всех, по крайней мере к примеру гадать может научиться практически каждый!!! Так что всего вам наилучшего, удачи и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Здравствуйте.
У каждого есть то, что можно развить. Важно определиться, что именно Вы в себе хотели бы усилить. И затем уже приниматься за дело.
С уважением, Светлана Весна
Как таковых способностей к магии у вас не наблюдается. Но вы очень коммуникабельны. Умеете добиваться мужчин которые вам интересны и всегда находите компромисс, касающийся профессиональной сферы.

Так и есть, каждая женщина ведьма, когда имеет власть над собой!
Люди говорят то - чем они сами являются. Ведьма как раз та, кто свобода от других и тем самым вызывает раздражение у общества, которое друг друга контролирует. Все правильно! Не надо на негатив внимания обращать — это все их проблемы.

Развивайте себя как личность — это лучшее, что вам пригодится в этом физическом мире, параллельно все само собой откроется — потенциал большой к магическим махинациям. Магия — это любовь и сила принятия всего таким, какое оно есть. Можно управлять своей жизнью больше и влиять на других. Вот вы сияете и влияете на них.

Ваши глаза — ваша магия. Когда смотрите на людей, то многое желаемого вам им сбывается. Будьте аккуратны, ваш глаз это и ваше добро, и зло одновременно.
Здравствуйте, вы относитесь к тем людям, которые имеют магический взгляд, он отличается особым блеском и притягательностью. В том числе природа вас наделила женской сексуальностью, что и вызывает желание назвать вас ведьмой. Это вам передалось по женскому роду, имея в наличии эти энергии подойдет любовная магия для  себя.Если захотите практиковать для других людей придется делится своей энергией.
Развивать — второй вопрос. Изначально нужно принять или отказаться. И делать это лучше до начала появления первых симптомов «шаманской болезни».
имени ваше идет что то буквы Н и А точно сказать сложно… брак и дети есть… кто то добрая ведьма вас считают а кто то по ошибке считают что вы умейте колдовать.завидуют некоторый дамы вам )) магии нет на вас и вам это не нужно… вы не ведьма
просто вы очень магнетичная светлая яркая загадочная поэтому вас называют ведьмой…вы кому то помогаете советом и слушаете их проблем а  уметь помогать словами добрыми тоже колдовство  по их мнениям ))
"«более внимательно слушать и слышать…»" — это достаточно редкое качество, которое позволяет Вам использовать все шансы, которые дает Вам жизнь. Множество людей не видят знаков судьбы и проходят мимо них, поэтому есть некая зависть по отношению к Вам. А развивать, конечно, можно, при Вашем желании и чистых помыслах — только надо найти учителя, чтобы понимать, что и как))

Eva

Здравствуйте.
Просто энергетика очень сильная. И сама по себе Вы очень сильная и независимая. Вас побаиваются и Вам завидуют...
Многие люди не понимает чем, но Вы их притягиваете...
Развивать Вам ничего не нужно, просто не для Вас это. Интуиция сильная и энергетика мощная. Но способности развивать, ни к чему оно Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ведьма — это как раз ругательство, обратите внимание на то что вы несете людям.
Явно мало хорошего.
Ведь не ангелом вас называют.
Способностей к эзотерике нет.
Пересмотрите свое поведение.
Хотя вы и не обязаны быть для всех хорошей.
Здравствуйте.у вас превосходно развита логика, интуиция.и просто вы очень внимательный человечек, который заостряет внимание на мелочах различных.после озвучивания которых выходит так что вы приводите окружающих людей в восторг.вы просто очень внимательный человек.это отлично.что то сверх-естественного в вас нет.и это к счастью скорее.поскольку это тяжелая ноша.и не каждому дано с ней справиться.Удачи вам!
Вы умная и аналитические способности у  вас высоко развиты, что вы можете делать какие-то просчеты событий на быстром уровне, внутри и вам кажется что знаете ответе. Сильных именно магических способностей я не увидела, интуиция да, но она есть практически у всех — кто-то прислушивается, кто-то нет, у вас она развита достаточно. И ведьма, в первую очередь от слова — ведает, т.е. знает, как бы банально это не звучало
у вас сильный ангел-хранитель… и кто вас обидит… тот получит по заслугам… и это уже от вас не зависит… у вас будет сильно развиваться интуиция и сны вещие…
Здравствуйте. Ведьма всегда ведает. Просто Вы стали более спокойнее и увереннее, стали больше любить себя и спрашивать в первую очередь себя — а что я хочу? Живете для себя любимой, хорошо, шикарно, широко. Завидуют те, кто так не может, не умеет или боится, стыдится. Вы же нет, Вам все равно, что там думают другие. Это же Ваша жизнь и это правильно.