почему я 3 года болею .только вылечу одну болезнь .заболеваю другой болезнью .Что со мной? - вопрос №2464714

Ответы

Добрый день. Для решения вашей проблемы необходимым является сдача анализов таких как: общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на ВИЧ инфекцию, гепатиты, а так же анализ мочи. Данного перечня лаюораточных исследований вполне достаточно, чтобы сделать кое какие выводы о состоянии вашего организма. Конечно, полнее охарактеризовать причину можно было бы после указания какие конкретно болезни вы перенесли за последние три года. Причиной подобного может стать: подверженность организма сильному стрессу на протяжении долгого времени, авитаминоз, не рациональное и не сбалансированное питание, плохая экология в месте проживания, пониженный иммунитет, а так же скрытая инфекция либо заболевание. Самым первым шагом для улучшения вашего состояния является сдача необходимых анализов, закаливание, курс витаминизации, а так же своевременная профилактика