Почему все время снятся коты? Спасибо за ответы - вопрос №2465052

Ответы

Добрый вечер!

Коты снятся к хлопотам: недомоганиям или неприятным новостям

Доброе утро, кот это свобода, возможно сны как призыв немного ослабить контроль и просто любить.
Здравствуйте!  Если котов много (в Ваших снах), то это предвещает плохое окружение, обман от людей и манипулирование Вашими чувствами (доверием, расположением)… Если же коты снятся раздельно, то это зависит от подробностей других деталей… Хороших Вам Снов!