Я беременная, но срок еще маленький, сегодня приснился сон, как выпадали жевательные зубы, выпало много зубов, некоторые были здоровые, некоторые с - вопрос №2465271

дырками, зуб мудрости шатался и легко выдернулся, они были с кровью, но без боли, на месте выпавших начали расти новые, такое ощущение, что выпали молочные, но у меня уже давно коренные
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблемная беременность.