Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться! С мужем прожили 20 лет, есть дети. На новой работе встретил разведенную женщину - вопрос №2465443

(есть ребенок). Жили мы хорошо, затем стал холоден, хотел уйти к ней, ходили к бабушке которая умеет гадать, та сказала что сделано, шептала воду, немного утихли страсти и по новой. Муж говорит что любит обоих, что очень тянет его к ней, хотябы увидеть, поговорить и ведет себя странно, совсем не думает как больно мне. Хотя говорит что справиться, но продолжает ей названивать а она ему, Не верит что она могла что то делать, видит в ней только хорошее, говорит, такой человек как она не могла. Наши данные Я — Елена 4.01.1977, муж — Александр 7.03.1971, разлучница Марина — 11.07.1987. Помогите разобраться имеет ли место магия? Сохранять ли семью? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по предварительному малому раскладу, магическое воздействие было.
Более подробно вашу ситуацию нужно рассматривать на индивидуальной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно.Похоже, что она именно приворотом пустила ему пыль в глаза.