Владимирская область

Выполнить проводки, указать документы, которыми оформляются данные операции. Открыть счет 51, отразить на нем операции, рассчитать обороты и конечный - вопрос №2466163

остаток.

Ответы

По расчетному счету проходит движение денежных средств. Уточните, пожалуйста вопрос.
Вам нужны проводки по движению денежных средств?
Для того, чтобы открыть расчетный счет в банке. Вам следует подобрать банк, взять формы заявлений, внести деньги на расчетный счет.
Во-первых, Вам нужно получить выписку из банка.
Во-вторых, выписка читается в зеркальном отражении, что для банка расход, у Вас доход и наоборот. Операции по счету проводятся не только в банке, но и отражаются в бухгалтерской программе.