Елена 04.12.70 , Россия приснился огромнейший паук с зеленым телом, ползающий по моим волосам. К чему бы это? Спасибо. - вопрос №2466587

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа
К деньгам
Доброе утро, зависит от эмоций что вы испытали во сне, но в целом есть моменты в жизни что вам непонятны и кажется вам что против вас строят козни, плетут паутину, отсюда и сон.

Здравствуйте!  Паук во сне, всегда символизирует тайного врага и недоброжелателя, а также недолгое счастье и жалкие надежды. Волосы на голове — это Ваш рост, подъем и благополучие в делах… Получается, что сон, Вас предупреждает о том, что кто-то пытается нарушить Ваше спокойствие, Ваши планы, мысли и идеи. Зеленое тело, указывает на то, что человек делает это обдуманно, осмысленно,  думая о своей будущей выгод и пользе. Будьте осторожны в своем близком окружении. Скорее всего, Вы знаете этого человека… Добрых Вам Снов!

это  благоприятный знак, удача будет сопутствовать вам во всем, на данный период в основном он благоприятен в плане финансов
Здравствуйте! Сон -предупреждение о неизвестном и тайных сетях, которые могут быть вокруг Вас. Очень часто указывает на хитросплетенные ситуации в деловой сфере.
Всего доброго!
Нужно привести свои дела в порядок.Иначе вас будут преследовать неудачи. Большой паук может означать врага, который пытается воздействовать на вас. Возможно, паук может олицетворять сущность астрального плана. Сущности могут влиять на  мысли человека, откачивать энергию.
зравствуйте!
паук сложный амбивалентный символ, ползанье по волосам символизирует «плетение паутины,»
наяву у вас получается запутать в сложное то, что является простым, это чересчур выраженное увлечение деталями, за которыми упускаете главное, также паук в волосах -склонность к иллюзиям и фантазиям,
в положительном значении намекает на творческий подход к делу, трудолюбие, возврат к реальности,
внимания требует сфера души больше, чем сфера материальная,
в реалиях жизни  это поиск новых источников дохода.

всего доброго!
Здравствуйте, сон означает, что вы должны присмотреться к своему окружению, особенно к тем с кем вы можете планировать совместное путешествие, вас могут затянуть в неприятную историю, из которой вам придется долго выпутываться.
К новостям хорошим.
Здравствуйте. Сон к тому что Вас ждут какие то неприятности. Поэтому главное после такого сна наведите порядок на работе, есть вероятность проверки, или какие то очень неприятные замечания, Но так же приглядитесь внимательно к своему окружению. Есть у Вас недоброжелатель, который может Вам навредить. Всего доброго.
Сон говорит об удаче в делах, и от этой удачи не уйти.
Это к сюрпризу! Шикарная идея придёт в вашу голову. Материальное озарение и т.д.
будет случайное знакомство
Здравствуйте.Сон несет в себе позитив, вы вскоре узнаете потрясающую новость.Всего доброго!
Ждите потрясающих новостей.
Здравствуйте. Пришла пора освободиться от чего то, то что отжило себя, то что утомляет и не приносит радости. Сегодня и завтра подходящее время для этого.
Здравствуйте. В снах символ паука обычно не является позитивным, т.к. передает образ неприятного существа, ядовитого, плетущего сеть (если конечно Вы не являетесь арахнофилом — любителем пауков).
Волосы в снах символы дороги, каких-то жизненных планов. И стоит обратить внимание, они в сне были именно такими, как в реальности? К этому плюс — по сути паук находился на голове (мыслительный центр человека, интеллект). Да и эмоциональный фон скорее всего был тревожный.
Вот исходя из этих символов можно сказать, что какое-то неприятное событие (либо человек) может спутать Ваши планы, изменить  ход мыслей, взглядов и интересов. Одно хорошо — не укусил, не причинил боли, или вреда.
Всего доброго.
Здравствуйте.вообще паук всегда сниться к удачным делам, к удачным начинаниям, завершениям.и любым финансовым отличным делам.так что готовьте себя к хорошему.но не как не к плохому.все будет супер.Удачи вам!
к известию и к дороге…
Здравствуйте, уважаемая Елена! Если вам приснился паук в волосах — то это ваше  сновидение означает что в вашем окружении есть человек, чересчур надоедливый и назойливый. Просто так отделаться от него не получится, придется действовать другими способами. Также паук в волосах может снится к дороге и к небольшим успехам в работе либо в финансах. Это конкретно если паук снится ползающий в волосах, а вообще много толкований, касательно сновидений с пауками, там важны все подробности, где был паук, какого цвета, размер, ваши эмоции и тп. Удачи вам!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Какой-то Ваш покровитель поможет Вам в решении давнего вопроса (желания, мечты). Это какой-то мужчина, имеющий власть или вес в Вашем окружении, может кто-то из старших родственников или знакомых. Так же, может быть какой-то человек военного чина. Тот, кто в состоянии Вам помочь.
Желаю успехов и сказочных снов!
Здравствуйте. Во сне человек становится доступным. Если мы не призываем перед сном Бога на защиту души во время сна, то становимся жертвами темных сил. Получая доступ к подсознанию, «темные» закладывают в человека больные ростки, которые потом, как плесень начинают разрастаться и пускать корни. В дальнейшем, они превращаются в страсти и привычки. Только «темные» обведут в обычной жизни все так, что бы дать прорасти этим росткам. И как только появились первые ростки, они — «темные» всячески будут стараться разжечь в душе человека страсти, через соблазны и искушения.  «Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении). Имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Они могут прикидываться разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них. Они покажут сон, а дальше в жизни разыграют сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать такое событие для «темных» не составит труда, тем более, что сейчас они хозяева жизни. Всё! Вы в ловушке. Вы верите снам, а не в промыслу Бога. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Любви Вам и осознания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.