Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делаешь, если после операции по удалению ЗНО шейки матки прошло уже три месяца, шов зажил, вроде все в норме, но внутри все болит, сильно больно - вопрос №2466592

заниматься сексом с мужем, у нас опять начались скандалы, он обвиняет меня в том, что я его обманываю. До операции у меня были ужасные боли, так как был эндометриоз, цервицит и дисплазию, но боль не исчезла и после операции, наши врачи толком ничего не говорят, скажите почему остается сильная боль, может это зависит от размеров полового члена или просто еще не зажил внутренний шов и это дело нужно пока отложить. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внутренний шов зажил, но пока рубцовая ткань еще свежая, возможно, она дает боль при половом акте.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна