Скажите пожалуйста, что такое метод семейных расстановок? Можно ли как-то провести его онлайн или этот метод используется только при личных встречах - вопрос №2466976

с психологом? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот метод был открыт Бертом Хелленгиром, в классической психологии этот метод не используется, подробней можете почитать об этом в интернете. Есть также и другие методики семейных расстановок, уже производные от метода Хелленгера. Расстановки проводятся в группе с участием заместителей. Проводятся они только очно.