Я хотела узнать мужчина лев (3 августа ) и женщина весы (10 октября ) совместимы - вопрос №2467024

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Да, хорошо совместимы.
Весы вообще очень уравновешенный знак, который со многими знаками уживается.
Но даже не это главное.
Если вам комфортно друг с другом, между Вами любовь и желание слышать друг друга, то неважно, какой у кого знак.
Счастья Вам!
Совместимы все, кто искренне хотят совместиться!
Конечно для анализа нужна полная дата. но судя по числу и месяцу задача мужчины получить истинно мужские качества быть сильным в великодушии и не пускаться в тотальный патриархат. Быть мудрым и понимающим руководителем… и не важно семья это или бизнес.
А для женщины основная задача это доверие миру, радость и умение вдохновить своих близких. Не грузиться самой и не грузить своего любимого страхами и опасениями, а наоборот вдохновлять его и полностью доверять ему.
При условии взаимной работы над собой, возможны очень перспективные во всех смыслах отношения!
Радости Вам, тепла, комфорта и взаимности!
Здравствуйте!
Для этого астрологи рассчитывают натальную карту совместимости .
Такие программы Вы можете самостоятельно найти в интернете и посчитать.