Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я поссорилась со своей подругой (уже не общаемся), и зашла в туалет по нужде, и когда я находилась там зашел парень - вопрос №2467066

а кабинка у меня не была полностью закрыта, немножко приоткрыта и я оделась и ушла оттуда. Далее я в руке несла одежду на вешалках и шла мимо людей они стояли в кругу и играли с мячом и мяч задел меня, но никто не извинился, когда я проходила, а слева находилась дверь, где были банкетные столы, и сидели люди. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы скоро найдете себе единомышленников в кругу друзей. Вам будут рады, хоть и не проявят открыто расположения. Главное — найти новый подход в общении… Хороших Вам Снов!
Сон означает, что могут ходить пересуды о Вас, инициируемые бывшей подругой, которая может говорить те вещи, о которых не должна говорить, либо в том, что она говорит будет мало правды.