не могу простить и забыть - вопрос №246715

добрый день! никак не получается забыть обиду к любимому человеку. во первых он мне изменил со своей коллегой, причем я ее знаю очно. во вторых, просил сделать аборт, и я согласилась ему назло, из-за такого оправдания как: «мои коллеги это все не поймут, и я не представляю себе будущего с ним». в третьих, он мог бы дать мне работу всвоей компании, но этот вопрос оставил не решенным, теперь там работает некая цыпочка, о которой он мне чаще начал рассказывать.

дело в том что его полгода назад перевели в другой город, затем я поехала к нему. и в результате, я вернулась к себе с разбитым сердцем, с проблемами со здоровьем...

и он меня так легко отпустил сразу после аборта...

 что делать? простить его или же вообще исчезнуть? или есть ли вариант какой нибудь другой

Ответы

А чего вы сами хотите? Почему вы еще с ним, если вам так плохо в отношениях с ним? Зачем вы себя мучаете? Примите решение как для вас будет лучше и следуйте ему. Этот человек много раз вас подводил. Что же будет дальше? Вы можете представить светлое будущее с ним? Реально. Если нет, то зачем вам это? «Просто я его люблю» не ответ. А любите ли вы себя? Или вы готовы отдать свою жизнь, пожертвовать своим счастьем ради другого? Зачем? Женщины, существа дарящие любовь, но ваш выбор делать ли это для достойных людей или нет. Вы еще полюбите.