Где найти рабочие драва на тачпад для SAMSUNG NP-R60FY0C/SER на WINDOWS 7 ? - вопрос №2467823

Кто пробовал устанавливать Windows 7 на samsung NP-R60FY0C/SER?
Как решили проблему с дравами на тачпад? То, что он работает в стандартном режиме — это не интересует! Более интересно как решили проблему с его полностью дееспособностью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую эту подборку
SamDrivers 17.5 — Сборник драйверов для Windows