Здравствуйте,скажите пожалуйста, как отреагирует молодой человек,если я скажу ему о своем отъезде ? Дарья 01.02.1996 17:45 Максим 03.07.1995 Заранее - вопрос №2467868

спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

я вам посоветую одно средство простое но весьма действующее наверняка у вас есть его фото распечатанное.так вот возьмите его фото зажгите церковную свечу прочтите молитву отче наш и вслух на фото выскажите всё что о нём думаете но только не злость естественно а своих чувствах к нему про любовь и ли что хотите потом затушив свечу позвоните ему и постарайтесь повторить ему то что вы сказали на фото обычно это срабатывает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы словно боитесь что он не держит к вам любовь.хотя по картам идёт что линия любви просматривается у него к вам все эти обиды непонимания уйдут с вашего пути он держит к вам линию любви.а вы его словно проверяете на чувства.а ваш страх пустой.