Здравствуйте...очень нуждаюсь в помощи. Делю совместно нажитое имущество с бывшим мужем (в разводе почти 3 года)- Квартиру, гараж и машину. Квартира изначально моих - вопрос №2468207

родителей. Когда-то они уехали из нее жить в другой город, а его прописали тут. Весь брак прожили в этой квартире с ним. Машину как оказалось на суде, он втихоря продал чтобы не делить. Требует половину родительской квартиры, гараж и машину не делит. Сможет ли он у нас забрать половину жилья? У меня двое детей и они живут со мной в этой квартире сейчас. Боюсь остаться ни с чем(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно оказать Вам соответствующую Помощь.
Если Вам подходит платная Работа на заданный Вами результат — обращайтесь.
(детальнее в профиле)