: Светлана Показать все сообщения 25.05.2017 Я У нас дома сущность но не могу понять что это или кто это, очень быстрая, тёмная но тут же светлая , с женой постоянно вступает в половую связь, это - вопрос №2468371

очень заметно по дыхание и её движению будет, сопротивление жена не оказывает, взамен сущность чем-то кормит жену, она утверждает что не чувствует ни чего и это не правда но я очень много моментов успеваю увидеть которые говорят о том что все она знает и чувствует но перекрывает её, я очень люблю свою жену спасите её прошу вас
2 ответа

Ответы

Инкуб.Сущность из темных миров.Поможет только обряд изгнания.
Судя по Вашему описанию, это может быть только демоническая сущность Инкуб