Когда я встречу своего мужа как будет выглядеть возраст и чем занимается. Эльвира Владимировна 20.04.1983 г. место рождения г. Невинномысск - вопрос №2469353

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый день!
Эльвира Владимировна, своего мужа Вы встретите вторая половина августа.
Мужчина старше Вас на 3 года. Темный, среднего роста. Насколько я вижу, он носит очки. Занимается чем-то связанным с компьютерами.
С уважением
Уже летом идет новое знакомство.Активный, динамичный, привлекательный.Возможно будет заниматься бизнесом.Отношения будут развиваться быстро.К концу года возможен совместное проживание.
Также просматривается возможность забеременеть  к концу этого года.Ноябрь-декабрь).
С ноября 2017 года значимые события в личной жизни произойдут — но то будет странный партнер и странные отношения а что  то   определенное — с июня 208 года
Где-то через полгода состоится знакомство, за это время поработайте над собой, излучайте сами больше счастья и позитива.
линия знакомство будет идти середина лета этого года.а судя по картам в этом идёт поддержка вашей подруги или знакомой… он старше вас на год или два не более.карты указывают на линию торговли или бизнеса.человек не богатый но имеет крупный достаток.
Здравствуйте.Есть вам еще брак, мужчина не значительно старше вас.Рождение ребенка.Ребенок в предыдущем браке у мужчины и у вас.Финансово независим.
Здравствуйте! Новое знакомство в июне 2018 года видно. Светловолосый, светлоглазый мужчина, среднего роста, мягкий, отзывчивый, готовый всегда оказать поддержку. У Вас с ним просматривается деловой союз изначально.
Осенью следующего года будет знакомство. Мужчина старше вас, не более чем на пять лет. Работа связана с машинами. Достаточно крупный, высокий, темноволосый.
вашем судьбе написана предательтсва обман измена… страдания от мужчин… уже были страдании и обман от мч .
у вас будет мужчина средных лет  темноволосый… он работает казенном доме.встреча будет в эти 3 лет.
Напишите время рождения. Ответы на ваши вопросы заложены в вашей карте рождения.
Здравствуйте.
Своего мужчину встретите осенью.
Имеет свой процветающий бизнес, состоятельный, высокий шатен с голубыми глазами, старше вас на три года.
Добрый день благоприятнный период 2018 год весна лето для вас.Сейчас период набратся сил и больше в работу.Негатива на вас не вижу есть небольшое влияние со стороны женщины от 40 лет.Вы красивая умнная не спешите любовь прийдет к вам я понимаю вы уже готовы к семье удачи и любви вам.Больше смогу сказать в чате после расклада с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В течение 3 лет вы встретите своего мужчину; он будет старше вас на 4-5 лет, темноволосый, спортивного телосложения, светло-зеленые глаза.Встреча будет в общественном месте.Работает он в органах или полиции, форму вижу.Вот этот мужчина и составит ваше счастье, итогом будет совместное будущее и рождение детей.Всего доброго!
вероятно этой осенью.
Своего будущего мужа Вы встретите летом следующего года, он будет старше Вас на четыре года, высокий, среднего телосложения, у Вас будет крепкая счастливая семья.
Здравствуйте.новое знакомство будет в ближайшие 3-5 месяцев.ближе к осени очень вероятно. он будет светлый, короткостриженный.русые волосы, среднего роста, худощавый.телосложение в принципе нормальное, крепкое, будет обычный просто мужчина средних лет.который будет искать хорошую женщину для совместной жизни.и найдет вас.отношения будут хорошими и крепкими.будущее в личной жизни выходит идеальным.Удачи вам!
Здравствуйте! Ваш возлюбленный будет намного старше вас, Очень мудрый и деловой. Ожидается встреча в зимний сезон.

Если у вас останутся вопросы, могу вам порекомендовать обратиться ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите в течении 1,5 лет.Мужчина будет старше вас, плотного телосложения, приятной внешности, с хорошим заработком, вполне самостоятельный и ответственный мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Встретите мужчина этим летом у водоема, или у реки, или у моря.Старле вас лет на пять, солидный, богатый в разводе.В будущем будет брак.Всех вам благ!

Когда и каким будет — зависит от вас самой, от вашего внутреннего потенциала.

В ближайший год вы будете интересоваться неким человеком, он может оказаться не свободными или встречаться с другими женщинами.