Kak pastupit ? - вопрос №248951

Mne nenuzen prostoi sovet, mne nuzno sto pokazivaet taro ili runi. Kak postupit na sciot raboti. Zdat zvanka i predlozenie ili naciat samomu poisk. Spasibo

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Костас.

Карты Таро говорят что если вы

будете ждать звонка, то в начале все сложется хорошо, но вы не уверенно чувствуете себя в теме, что в итоге приведет вас к затруднительной ситуации...

если же будете искать сами то, вам помогут симпатичные вам люди, но вам придется изменить свою жизнь, что конечно же пугает и кажется сложным, но верьте в помощь добрых людей, они окажуи вам душевную поддержку и охотно пойдут навстречу.

Удачи)))