Прожыв с девушкой вич плюс восемь месяцев я не инфицыровался на восьмом сдавал анализ покозал минус потом был с ней контакт половой но она принимает терапию если я сдал нв восьмом ничего не покозало - вопрос №2469633

неочем мне беспокоится ?? И почему я не заразился она и до меня жыла с парнем два года он тоже не заразился значит мне неочем беспокоится раз спустя восем месяцев здал покозало минус за рание спвсибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Если девушка принимает антиретровирусную терапию, то на то время когда она её принимает девушка вирус не позитивна, что это означает?  Это означает, что за счёт терапии вирус в организме подавлен и он не выделяется в кровь, следовательно и половым путём партнёра она заразить на сможет. Если Ваша девушка ежедневно и аккуратно, не пропуская ни одного дня принимает препараты, то Вы в безопасности.

Всего самого доброго Вам!