Когда я встречу любимого и любящего мужчину?как он будет выглядеть? будут ли дети( близнецы)?06.12.1997 - вопрос №2470185

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Автор!
Для полного понимания ситуации нужно время и место Вашего рождения. По дате рождения можно сказать следующее.
Планеты, символизирующие мужчину (Солнце и Марс) в Вашем гороскопе многократно связаны с Сатурном, поэтому не удивляйтесь, если брак не будет ранним. Вы весьма избирательны в отношениях, цените деловых, амбициозных, целеустремленных и трудолюбивых мужчин. Вам может импонировать более старший по возрасту, серьезный и умудренный опытом партнер.
Солнце связано с принципом Юпитера. Скорее всего, у Вас есть образ идеального партнера, и не каждый мужчина под него подходит. Будущий муж должен быть образованным, культурным, любящим путешествовать и постоянно расширяющим свои (и Ваши) горизонты.
Ограничений по теме деторождения не видно.
Удачи Вам и всех благ!

Белая Ведьма