Здравствуйте. Мы любовники уже 4 года, отношения построены на взаимных чувствах. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2470662

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, будущее пары -определенно есть-узаконить отношения и родить ребеночка-девочку-один ребенок у вас уже просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина!
Прикрепите фото к вопросу, чтоб провести анализ ситуации вашей.
С уважением
Добрый день.Вы не сможите переступить черту любовников.Однажды расстанитесь, но семьёй так и не станите.
разрыва в ваших отношений карты не указали.и судя по линии карт он сделает к вам шаг с предложением связанное с построением брачного союза.это предложения будет конец лета начало осени этого года.вы держите надежду и желания на это решения.карты указывают что желания ваше исполнится
да есть будущее у вас
Здравствуйте Ирочка, посмотрела перспективу этих отношений, во многом все будет зависеть от мужчины, который будет разрываться между вами и видимо другой женщиной, именно в этом показано будущее вашей пары.
Приглашаю вас на акцию, где можно более подробно посмотреть ваши возможности в этих отношениях.
Всего вам доброго!
С уважением, Лилия.