Приснилось, что бывшая девушка моего парня, пытается его увести, ревнует его ко мне и постоянно на нас смотрит. Но мой парень обнимает меня и говорит , что любит только меня и , что б я не думала - вопрос №2471266

про его бывшую. К чему сниться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего это ваша совесть создаёт такие сны, что возможно у вас есть немного вины, что это вы его увели. И бывшая здесь не причем. Попробуйте договориться и понять себя — зачем он рядом с вами? Если он сам принял такое решение — быть с вами, то скажите совести, что это его решение, и вы поддержали это решение всем сердцем. Или может это больше ваше решение​, а он просто не успел вовремя сказать нет?
Добра и счастья вам!
К счастью!
Уважаемая Вероника!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Вы же наверняка думали и беспокоились о бывшей. И именно эти мысли и беспокойство и всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вероника! Ваше подсознание выдаёт Ваш страх. Не более. Нет особого значения сна. Не придавайте ему важного значения. Возможно только Вашему молодому человеку нужно будет куда — то уехать ненадолго, так что Вам заранее приснился сон о его чувствах к Вам. Всего доброго!..