Добрый день раскажите пожайлуста что он чувствует ко мне? И получиться ли у нас семья? - вопрос №2471549

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Я вижу у Вас Ваши мысли были о другом человеке, скорее всего Вы были замужем. Этого парня вы знаете давно, он Вас любит, перспективы очень сильные, вижу ребенка, но есть одна проблема связанная с его характером, которая может не позволить Вам построить отношения.
Здравствуйте. Я вижу молодых людей много вокруг Вас, они выражают симпатию и тд. Отношения если и строятся, то очень краткосрочные. И проблема именно в Вас.  Вам сделано на одиночество

@ SOFIA CHERNAYA