у меня развалилась жизнь..ушел любимый мужчина..разваливается бизнесс..куча долгов..проблемы с алкоголизмом начались..я не знаю что мне делать и как дальше жить Дата рождения:1975-05-06 - вопрос №2471894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
По вашей дате могу сказать что у вас все не спроста.
Замешана женщина которой вы перешли дорогу, в отместку она сделала выбор и решила вас растоптать.
От сюда все у вас и покатилось вот так.
Работа пустила корни и очень плотно.
Если кто то с вами и согласится работать то работа качественная обойдется от 30 тысяч рублей.
Так как на вас стоит сильная работа которая ставится на погосте и ее не так то просто будет снять.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, прикрепите фото к вопросу.
Нужно для начала провести анализ детальный, а после этого будет ясно что нужно делать и в каком направлении двигаться.
Не затягивайте с фото!
С уважением

Натали