Помогите растолковать сон!Приснился бывший любовник. Он давай мне три тысячи рублей. И очень просил их взять. Я отказалась.подсознательно зная что у него все плохо с деньгами! - вопрос №2471919

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, чувствует свою вину перед Вами, хочет чем-то откупиться, либо, с ним сейчас происходит то же самое, что когда-то в Вами в Ваших отношениях (оказался в Вашей «шкуре»)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Просто он скоро появится и будет просить Вас о какой-то помощи.
Но отнеситесь к его просьбам осторожно.
С уважением
Здравствуйте. Какая-то часть вас до сих пор уверена, что любовника не стоило переводить в статус бывшего и пытается найти в нем максимально хорошее. Но более активная часть вас подсказывает, что не стоит опять иметь дело с этим человеком, так как он может незаметно навесить на вас много проблем.
Здравствуйте!
Ваш бывший любовник вспоминает Вас, даст о себе знать, будет очень приятный разговор.
С уважением, Регина
Не отказывайтесь и не сомневайтесь в поступающих предложениях. Если выгода сама просится к Вам, надо ее принять. Даже если Вам кажется это не достаточным, глупым или не имеющим никакого смысла. Удачи Вам.