Здравствуйте... Решила расстаться с любимым из-за его похолодевшего отношения ко мне и по причине того,что он перестал уделять мне внимание... На мое предложение сесть и поговорить о нас - вопрос №2473289

серьезно, расставить все точки над i молодой человек ответил, что у него сейчас много проблем и поговорим об этом потом… Что это может значить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-12-06
1 ответ

Ответы

Это значит, что для него все уже решено, и разговор смысла не имеет.