Обьясните...пожалуйста! - вопрос №247362

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!

скажите, пожалуйста, «организация транспортной деятельсности» и «деятельность транспортной организации» -это одно и тоже, или это разные вещи??????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это разные понятия..

Организация транспортной деятельности -подразумевает собой, скорее построение логистических схем, элементов организации и обеспечения деятельности транспорта.

А деятельность транспортной организации-- это прежде всего деятельность предприятия, со всеми вытекающими последствиями, юридического, экономического, кадрового, налогового, социального характера......

 С ув.А.Н.